В последнее время SEO мастера и разработчики  сайтов , гонятся за первым десятком топа, так как от него зависит дальнейшая посещаемость, и самый желаемый, результат от сайта, и наполнения наших статей ТИЦ,  ценный нам  не только посещаемостью, но и цитированием.

PR GOOGLE

Поисковые системы Google и Яндекс, представляют собой искусственный интеллект, хранящие в себе миллиарды запросов в секунду. По таким запросам и составляет симантическое ядро сайта мастер (Администрирующий этот сайт) определяя, через профессиональный софт, специалист набирает нужное количество слов .

SEO специалист гонится не только за показателями ТИц Яндекса,так же не маловажную роль, играет проверка PR от Google. От этих показателей зависит очень многое, количество дохода, посещаемость сайта, и его положение в топе.

Все эти показатели зависит друг от друга, чем больше посещаемость сайта, тем больше доход, соответственно он наполнен уникальным контентом, привлекающим на сайт новых посетителей, тут и начинается рост пуза сайта и продвижение к заветному топу.

RDS-BAR

Для того чтобы посмотреть эти показатели, я пользуюсь специальным дополнением для браузера Google Chrome - RDS bar. Отличное приложение для вашего браузера, определяющее на лету всю важную информацию о сайте в режиме он-лайн.