Эта очередная статья из разрядка каким образом сегодня зарабатывают в интернете. И сегодня мы подробнее поговорим о продажах товаров.

интернет магазин

Итак, интернет является отличным местом, поскольку тут можно продавать в любую точку России. Всё, что вам нужно - сделать сайт и найти своих клиентов. После того как сайт сооружен, вам необходимо будет разобраться, а что именно вы будете продавать. Быть может, это будут запчасти для сельскохозяйственной техники, может бытовая техника, электробритвы и т.д. Это вы должны будете выбрать исходя из бюджета, имеющегося в наличии.

Если бюджет небольшой, то имеет смысл более глубоко окунуться в это дело и найти нишу, где минимальная конкуренция, но спрос на продукцию всё же есть. Сделать это можно используя инструмент я.директ. Сначала вам предстоит провести мозговой штурм и подумать, какие ниши могут быть низкоконкурентнтыми. После этого вы отправляетесь в директ и находите инструмент прогноза бюджета. Туда вбиваете свои ключевые слова и смотрите цену клика. Также вбейте это слово в яндекс и посмотрите, сколько объявлений там висит (от директа). Если их нет или очень мало, плюс цена клика маленькая, то вероятно, ниша не очень конкурентная.

Для того, чтобы прояснилось в голове можно выпить хорошего виски. К примеру купить отличный виски 1958 года можно по ссылке http://wiski.ru/viski-shotlandiya/viski-odnosolodovyj-single-malt?id=2584 в сети. Такой виски может стать как отличным подарком, так и  продуктов для знатока качественных виски.