В этой статье мы с вами поговорим о таком важном компоненте для любого бизнесмена, как мотивация.

мотивация

 

 

Бывало ли такое, что вы встаете утром полны планов на весь день, но начав что-то делать у вас ничего не идет, навалилась какая-то усталость и уже повеситься хочется от скуки. Лично у меня такие дни чередуются с подъемами. Просто так это оставлять нельзя и с этим надо что-то делать. Далее я опишу несколько действий, которые вы могли бы предпринять.

Во-первых, чаще посещайте позитивные сайты. Например, мне нравится жестяк-сайт хорошего настроения. Также я подписан на интересные группы вконтакте, также заряжающие позитивом.

Во-вторых, соблюдайте правильный режим дня. Если вы не высыпаетесь несколько дней подряд, то о хорошей работоспособности не может быть и речи. Также полезно поспать в обед минут 30, но, вероятно, мало кто из вас имеет такую возможность. Тем не менее если она имеется, обязательно поспите. Это способно придать дополнительных сил на вторую часть дня.

В-третьих, используйте такое словосочетание, как "ну и что". Начальник отказал вам в вашем проекте? Ну и что! Я предложу ему другой! От вас отписалось 10 подписчиков? Ну и что, я найду новых! Какое бы препятствие не встало у вас на пути, всегда говорите "ну и что" и продолжайте двигаться вперед.