Эта статья будет в виде вопрос-ответ на тему покера. Давайте не будем тянуть время и начнем.

покер

Что означает бездеп? Бездепы в покере - это реально бесплатная штука, которая не влечет за собой финансовые или юридические обязательства. Т.е. вы сможете абсолютно бесплатно получить деньги на свой игровой счет. Обычно это делается для того, чтобы для начала новый пользователь смог почувствовать себя своим на сайте, освоиться и понять что к чему.

Из чего состоит доход покеррума? В отличие от казино, в покерруме реальные игроки сражаются друг с другом. Если вы выигрываете, то деньги будут сняты со счета того, кто проиграл. Конечно, небольшой процент возьмет себе ещё и система, в которой вы играете, но, как правило, он не очень большой - 5-10% от вашего выигрыша.
Зачем покер школам давать нам бездепы? Дело в том, что они сотрудничают с покер румами, а те, в свою очередь, делятся с ними частью прибылью. Прибыль игрока тем больше, чем больше он расходует рейка, а платится рейк тогда, когда игрок часто выигрывает. Вот поэтому-то школы и предлагают разные обучающие ролики, статьи и т.д. Они хотят повысить класс игроков, чтобы больше зарабатывать.