Kia уже довольно давно держится в десятке мировых производителей автомобилей. Впервые в Европе эти автомобили появились в 1990 году.

kia

Компания практически мгновенно получила мировое признание и начала производить свои автомобили и в других странах. Модельный ряд очень разнообразен, так что каждый сможет найти именно то, что ему нужно. Имеются как маленькие безопасные семейные модели, так и мощные внедорожники для настоящих любителей погонять по грязи.
У нас в стране Киа тоже весьма популярна - во многом благодаря этому сегодня вы без проблем сможете достать любую необходимую запчасть, в случае если с вашей машиной что-то случится. А столь высокая популярность объясняется невероятной экономичностью и практичностью этих машин при относительно недорогой цене. Автомобиль прекрасно ладит с российскими дорогами и совершенно безопасен.
Кстати говоря, модель KIA Sephia была признана самым безопасным автомобилем в США. Сегодня Киа представлена уже более чем в 170 странах мира и продолжает расширяться.