Жали ли вы когда-нибудь F5 для того, чтобы обновить сайт? Подобную операцию вы наверняка проделываете на форумах во время общения с другими пользователями, в социальных сетях, на почтах и интернет-аукционах.

Auto Refresh Plus

Если вы занимаетесь подобным каждый день, то вам наверняка уже надоело подобное занятие. В этом случае я предлагаю вам дополнение для google chrome Auto Refresh Plus, способное осуществлять автообновление страницы chrome. Это расширение можно настроить на автоматическое обновление определенной страницы. К примеру, если вы сейчас находитесь на интернет-аукционе, вы можете задать, чтобы эта страница обновлялась сама каждые 10 секунд (или любое другое время, которое вам угодно). При этом параллельно вы можете не напрягаясь лазать по другим вкладкам. Несмотря на то, что сайт уже вроде как неактивен, страница всё равно будет продолжать обновляться в автоматическом режиме. Обновление закончится только тогда, когда вы закроете выбранный вами сайт или вообще отключите используемый браузер.
Резюмируя можно сказать, что Auto Refresh Plus является отличным расширением для тех, кому постоянно приходится проводить время на форумах, в социальных сетях или тому подобных местах, где требуется постоянно обновлять страницы для получения новой информации.