Итак, давайте в этой статье поговорим про то, какую вам лучше всего выбрать PSP, чтобы впоследствии не пришлось жалеть о своем выборе.

Выбираем PSP

Давайте начнем наш обзор с PSP 1000. Эта модель имеет солидный вес, за что она и получила шуточное прозвище толстушка. Поначалу, далеко не каждый стремился её купить, но стоило только взять её в руки, как о выходных на даче стоило забыть - настолько интересной и увлекательной является эта модель. Надо сказать, что она действительно стоило той суммы, которую за неё просили. Имеется Wi-Fi, поддерживаются фильмы и mp3. Прекрасная модель, стоимость которой составляла 3-4 тысячи рублей. Сейчас эта модель снята с производства, поэтому найти на прилавках магазинов её не удастся.
Следующая модель - PSP 2000. Возможно, вы ещё слышали её под названием PSP Slim & Light. Плюсы этой модели в том, что она не дорогая, легко прошивается, заметно более легкая ,чем предыдущая модель. К минусам можно отнести малую яркость и то, что эта модель тоже снята с производства.
Следующая идет PSP 3000. У этой модели устранили проблему с недостаточной яркостью, а также сделали возможной делать прошивку. Отметим, что в последующих моделях прошивка невозможна. Имеется переходник под карточки microSD, что существенно расширяет объем памяти. Цена порядка 10 000 рублей. Я считаю, что этот вариант является наиболее оптимальным для вас.