В этой статье будет представлен ряд интереснейших игр для мобильных телефонов, преимущественно для моделей Nokia.

Игры для Nokia

Итак, какие же игры для Nokia пользуются популярностью у молодежи? Начнем пожалуй с игры счастливый фермер. Конечно, сейчас, когда популярность этой игры на компьютере упала, на телефонах она также снижена, тем не менее просто по играться в неё по-прежнему интересно. Суть в том, что вы будто бы являетесь фермером. Соответственно, вам надо сажать различные овощи, разводить кур, коров и т.д. При этом надо успевать поливать и собирать свои овощи вовремя, иначе они могут протухнуть (или их могут украсть). В целом, игра мне понравилась, так что и вам рекомендую.
Следующая - duddle jump. Здесь всё очень просто: в игре имеется человечек, который буквально играет роль попрыгунчика: он постоянно прыгает вверх по ступенькам. Ваша задача забраться как можно выше и не упасть вниз. Несмотря на кажущуюся банальность игры меня она зацепила довольно сильно, так что не советую обходить её стороной.
И последняя - pes 2012. Классная игра, преимущественно, конечно, для мальчишек. Это футбол. В игре все составы команд соответствуют 2012 году. Присутствуют режимы игр карьера и кубок чемпионов.