С каждым днем онлайн игры становятся всё более красочными, всё более четкими, всё более классными, что несомненно привлекают в свои ряды всё больше сторонников.

 

Battlestar Galactica

 

 

Главное преимущество всех онлайн игр в том, что они они не требуют никаких установок и скачиваний, а также позволяют играть с реальными людьми, а не вымышленными ботами, как это бывает в обычных играх. Как правило, наиболее популярными онлайн играми являются те, что имеют жанр фентези. Одна из таких игр - Battlestar Galactica Online.

Она основана на одном некогда популярном сериале, который так и назывался Battlestar Galactica.  Игра была разработана и придумана компанией BigPoint, в которой они буквально открыли абсолютно новый мир допустимой и недопустимой научной фантастики. Особенно эта игра понравится бывшим поклонникам Dark Orbit, только тут ещё существует виртуальный 3-D мир.

В игре вы должны будете определиться, за какую сторону будете выступать: либо за людей, либо же за сайлонов. Вам предстоит пройти массу сложнейших миссий, столкнуться с труднейшими препятствиями и участвовать в опаснейших межгалактических битвах.