В этой статье я приведу несколько полезных программ, которые можно установить на iPhone.

Поленые программы на iPhone

Начнем пожалуй с программы iDownloader Pro. Её главная особенность в том, что она позволяет скачивать целый ряд разнообразных файлов: аудио, видео, фото, архивы, текстовые документы и другое. Для скачки надо просто перейти на нужный сайт и выбрать файл, который вы хотите скачать. Программа iDownloader Pro позволяет одновременно качать до 10 файлов. Также имеется функция докачки, если вдруг ваша загрузка прервется по каким-либо причинам.

Далее в рубрике программы для iphone у нас идет программа под названием ВсёТВ. Это приложение позволит вам узнать не только о предстоящей передаче на текущей неделе (приложение включает в себя более 400 разных телепрограмм), но и позволит поставить напоминание, чтобы вы не забыли о ней. Также к каждому фильму можно прочитать краткий анонс.

Закончит список полезных программ приложение Convex. Оно позволяет переводить разнообразные величины друг в друга. Например, сантиметры можно превратить в метры, футы в килограммы, доллары в евро и т.д. Действительно полезная штука, если вам часто приходится переводить разнообразные величины. Пользуйтесь.