Цветы и разнообразные украшения - это самый лучший подарок для любой женщины. Но сейчас часто эти подарки стали вытеснять различные подарочные сертификаты, особенно на косметику и парфюмерию.

 

Цветы и разнообразные украшения

Обычно их продает магазин подарочных сертификатов. Итак, что же лучше подарить - конкретную вещь или подарочный сертификат?

Давайте подумаем, что можно сделать типичному мужику, который едва ли способен отличить дорогущие духи от дешевой китайской косметики. В этом случае, даже если вы специально купите самую дорогую продукцию, вас может настигнуть разочарование, т.к. косметика от разных марок по-разному ложится на кожу и дает разный результат. То, что красиво лежало в коробочке, при нанесении на лицо может быть оказаться не таким уж и красивым, как казалось изначально. Кроме того, у каждой девушки есть свои предпочтения в определенных цветах, поэтому вам будет довольно сложно угадать нужный цвет.

Как видите, в выше перечисленных примерах четко прослеживается несколько доводов за приобретение подарочного сертификата, а не подарка. Впрочем, решать только вам. И помните, что подарки для девушек гораздо важней чем для мужчин, поэтому отнеситесь к этому чуть серьезнее, чтобы в последствии ваша спутница не устроила вам скандал по поводу выбранного вами подарка.