Давайте тут немножко порассуждаем, как вы можете попытаться быстро заработать приличную сумму денег, вложив в это минимум денег и максимум своих усилий (без этого быстро точно не заработать, разве что вам случайно удастся выиграть в лотерею).

 

как можно быстро заработать деньги

Итак, извечный вопрос, ответ на который хотел бы знать каждый человек: как быстро заработать денег? Действительно, все хотят одного и того же (под словом все я имею ввиду большинство людей): заработать миллион, не пошевелив даже пальцем и не вложив ни копейки. Но предположим, что это не про вас: вы действительно готовы пахать как папа Карло и готовы вложить часть своих сбережений в развитие своего бизнеса.

Вообще, я бы тут разбился на 2 пути: либо зарабатываем в оффлайне, либо в онлайне. Вся разница в том, что в оффлайне это всё-таки произойдет побыстрей и заработаете вы побольше, но зато в онлайне меньше рисков и требуется меньше вложений. Итак, в оффлайне вам надо будет создать свой бизнес. Продайте машину, возьмите кредит в банке и открывайте что-либо, например, можно выпустить свою газету/журнал, открыть фирму по оказанию консалтинговых услуг и т.п. Вариантов достаточно. Естественно, предварительно необходимо тщательно подготовиться к возможным проблемам, чтобы не потерять деньги.

В интернете: необходимо создать свой курс, который был бы полезен для людей. Для его продажи, вы помимо него создаете ещё и бесплатный курс, который начинаете рекламировать с помощью рекламы в интернете взамен на подписку, привлекая таким образом заинтересованных в данной теме людей. После просмотра бесплатного курса, вы делаете им предложение о покупке вашего платного курса, подпинывая к этому разнообразными бонусами и др.