Один из самых надежных для повседневных поездок автомобиль – это Рено Логан. Он был разработан с учетом специфики условий эксплуатации машин в России. Конструкторы приняли в расчет достаточно холодную зиму, а в некоторых регионах ближе к северу она очень суровая, к тому же в большинстве регионов, особенно в деревнях и селах, очень плохого качества дорожное покрытие, и кроме всего прочего некоторые компании поставляют низкого качества бензин.

Учитывая все эти факторы, был выпущен Renault Logan, отличающийся от многих других автомобилей достаточно высоким дорожным просветом, равным 155 мм, защитной системой днища и двигателя, благодаря которой машина способна свободно ездить по любым типам дорог, и абсолютно уверенно чувствовать себя как на городских улицах, так и на пригородных трассах. Сегодня любой желающий может купить права и наслаждаться поезками на этом авто.

Renault Logan является одним из наиболее доступных по цене автомобилей, приобрести такую универсальную машину можно в России за 286 тысяч рублей. Логан имеет самый просторный и комфортный салон среди автомобилей этого класса. Для пассажира, сидящего спереди, и водителя открывается прекрасная обзорность. На заднем сиденье свободно могут расположиться три взрослых человека, причем между ними еще останется место. К тому же, Рено Логан порадует автолюбителей наличием очень большого багажного отсека объемом 510 литров.