Гигант интернета, самая популярная поисковая система в мире, Google продолжает подминать под себя перспективные проекты и сервисы, которые находятся на этапе разгона. Напоминаем, не так давно Google купил сервис интернет телефонии Skype за 8.5 миллиардов долларов. Очередным стартапом, который менеджеры компании Google посчитали полезным и очень перспективным стал сервис Sparkbuy.

Данный сервис оказывает своим клиентам возможность качественно и быстро подобрать любой необходимый для них гаджет. Клиентам данного сервиса можно выбрать себе электронное приспособление, которое бы отвечало всем его требованиям.

На веб-сайте Sparkbuy можно отрегулировать фильтр гаджетов под себя, что позволит Вам с легкостью и неимоверной быстротой подобрать такой, который подойдет Вам по всем параметрам.

Скорее всего, теперь сервисы Sparkbuy будут интегрированы в поисковую систему Google. Также, не исключаем возможность создания на поисковом сайте отдельного раздела, ориентированного на помощь пользователям в подборке для себя гаджетов.

Глядя на активные приобретения поисковика, ненароком задумываешься: “А какой сервис станет следующим?”, остается только ждать.