Секретная отчет о подводных лодках Великобритании попала в интернет в открытом доступе. Это произошло из-за технической ошибки министерства обороны. Хотя данный отчет был написан еще два года назад, однако, он имеет актуальную информации об уязвимости подводных лодок Британии.

Секретная информация в интернете о подлодках Великобритании

По имеющийся информации подводные лодки с ядерными установками на борту имеют большую уязвимость, что даже позволяет одному моряку привести подводную лодку к печальным последствиям. А также в секретной информации сказано, что подводные лодки США в два раза безопаснее в отличии от аналогичных подлодок Великобритании.

Руководство министерства обороны призывает найти и уволить сотрудника, совершивший такую оплошность с раскрытием секретными данными и уволить его немедленно. Однако, некоторые считают, что министерство специально слило эту "секретную информацию" для запуска дезинформации в массы.

На данный момент ошибка, раскрывающая секретную информацию исправлена, однако, не один пользователь успел скачать себе на компьютер тот отчет, в котором можно было распознать секретную информацию.