С помощью наращивания легко изменить прическу. Для этого к родным волосам прикрепляют дополнительные пряди. При соблюдении технологии срок носки составляет несколько месяцев. Потом проводится коррекция и прическа становится как новая. Срок носки зависит от качества материала. Магазин волос "Первый" предлагает натуральные срезы разных типов. Они обработаны по технологии Дабл Дрон — двойное вычесывание. Благодаря этому в срезе остаются волосы одной длины и он выглядит опрятным.

Почему стоит обратиться в "Первый"?

Плюс бутика — ассортимент. В продаже есть срезы разного цвета и длины. Представлены эксклюзивные детские волосы — мягкие и шелковистые. Есть разные цвета — блонд, русый, каштановый. Подходят для ленточного и капсульного наращивания. В ассортименте представлены славянские срезы люксового сегмента. Они прошли ручной отбор, тщательную обработку и укладку.

Помимо срезов представлены парики, канекалон, аксессуары для волос. Регулярно проводятся акции. Например, покупатели могут принять участие в розыгрыше призов:. https://hairshopfirst.ru/rozygrysh-magazin-volos/.

Еще одно преимущество "Первого" — возможность изготовления прядей для наращивания. Клиенту нужно только выбрать срез. После чего мастер бутика сделает капсулы.

Купить волосы можно в магазине. По Чебоксарам заказ привезет курьер. Для иногородних клиентов работает доставка. Возможна отправка за пределы России посредством DHL.

Плюс "Первого" — постоянная поддержка. Можно позвонить по бесплатному номеру 8 800 511 63 46 или написать в чат на сайте https://hairshopfirst.ru/contact-us/.

hairshopfirst.ru