Китай по популярности сегодня обошёл самые крупные туристические державы. На востоке можно и хорошо отдохнуть и шопинг устроить. При всём этом стоимость на товары и отдых ниже привычных. Индустрия в Китае развивается в геометрической прогрессии, а границы страны открыт для каждого, кто хочет ощутить на себе всю мощь древней империи. Но перед тем как пересечь границу этой страны нужно выполнить ряд операций, связанных с поиском и оформлением нужных документов. Одним из таких является виза. Так как сделать визу в Китай, спросите Вы.

В принципе это довольно стандартная процедура и её решение не займёт у Вас много времени. А поможет Вам в этом Ваш туроператор. Всё зависит от цели поездки. Если Вы собрались лететь в Китай по делам, то необходимо оформлять деловую визу. А если в качестве путешественника, то нужна туристическая виза, которая чаще всего выдаётся на группу людей. А как сделать визу в Китай самостоятельно, чтобы не переплачивать при этом. Для этого нужно собрать все необходимые документы, заполнить анкету с данными на , сделать несколько фотографий и отправить весь пакет в посольство. После чего Вы получите приглашение от принимающей стороны.

Отметим однако, что можно значительно ускорить данную процедуру, если обратиться по этой ссылке в интернете. там вам помогут с визой в Китай.