Туристическая компания Tickets.by представляет собой онлайн-сервис, предназначенный для самостоятельного использования. Любой владелец компьютера, подключённого к интернету, может самостоятельно выбрать и забронировать авиабилеты в любую точку мира. Для удобства пользователей разработчики продумали максимально простой интерфейс сайта, так что процедура покупки занимает не более пятнадцати минут. Однако некоторых клиентов привлекают иные особенности фирмы.

Почему путешественники выбирают Tickets.by?

Важным преимуществом сервиса является наличие только проверенных предложений. Специалисты организации удостоверились в надёжности каждого воздушного перевозчика, прежде чем заключить договор о сотрудничестве. Tickets.by взаимодействует с огромным количеством авиакомпаний, что обеспечивает большой выбор билетов на различные рейсы и направления.

Некоторых клиентов привлекает низкая стоимость перелётов. Это стало возможно, благодаря установке индивидуальных тарифов для сотрудничества с каждой организацией. Чтобы приобретать авиабилеты ещё дешевле, можно воспользоваться предложением Tickets.by - зарегистрироваться на сервисе и совершать через него покупки, скапливая баллы на личном внутреннем счёте. Впоследствии их можно потратить на оплату до пятидесяти процентов от стоимости перелёта.

Все данные, оставленные на интернет-страницах фирмы во время бронирования, надёжно защищены от попадания к третьим лицам. Это подтверждено наличием международного сертификата безопасности. Для профессиональной помощи клиентам организована круглосуточная работа операторов call-центра.

tickets.by