Здравствуйте дорогие читатели блога и просто гости сайта Money mouth

Новый Год с Rasta-Blog.ru

Поздравляю Всех С наступающим Новым Годом!!! Wink

Очень рад окончанию 2012 года, а больше всего тому, что этот год заканчивается. Всего каких то три дня...

И вот же он, момент истины....

Конец КОНЦА

Во первых, невменяемые слухи о конце света рассеяться, и еще спустя пару месяцев ,  все забудут о Календаре Майя, и об этих нелепых слухах)) О которых, жужжат все кому не лень Undecided

Вообще мне очень нравится предновогоднее настроение, которое витает в воздухе. Эти сумасшедшие две недели Tongue out . Люди копошаться в суматохе, словно пчелы перед  дождем, бегая по магазинам, скупая все, что лежит на полках.

В этой суматохе, люди стараются "обновиться" (до новой версии Cool)   покупая новую одежду, украшения, делают новые прически, в предвкушении корпоративных праздников. Оставив все плохое позади, перейдя в новую эру с чистыми помыслами и кристальной душой...

Покупают все что не ровно лежит

Организации, в свою очередь тоже на месте не стоят, приукрашивая свои офисы и промышленные помещения в стиле New Year, мотивируя своих сотрудников к хорошему настроению.


Как всегда пишу продажку, но с минимальным количеством знаков, хочу провести не большой эксперимент . За какое время на нее  налетит быстро-робот, и за какое, она попадет в индекс Яндекса .

Мои наблюдения читайте в комментах к этому посту Wink