Виброрейка - это некий электрический инструмент, который используется для бетонирования определенных площадей, как правило, больших.

Виброрейка

С помощью этого устройства можно очень быстро забетонировать нужную вам часть, затем можно выравнить поверхность так, как вам нужно, т.е. в конечном итоге вы сможете получить идеально ровную поверхность. Частенько виброрейка для бетона применяется в строительных работах, например, когда идет строительство крупных цехов, складов и других больших по площади площадок.

Кроме того, это устройство применяется ещё и для починки дорог, когда, к примеру, в асфальте образуется трещина или дорога становится очень неровной, и её необходимо утрамбовать. Кстати, выравнивание бетона без виброрейки вообще невозможно, так что на сегодняшний день спрос на них довольно-таки высок. Сегодня на рынке помимо электрических продаются ещё и ручные виброрейки, можете брать любую на ваш вкус. Интересно, что с помощью данного устройства можно выравнивать щели в глубину даже 20 см, так что оно справляется практически со всем, чем только возможно.