Ле Менюир - это курорт, находящийся в центре Савойи, где имеются известные всем Три Долины - это одна из самых больших территорий в мире, которая была специально отведена для занятий лыжным спортом. Там имеется около 45 подъемников, 23 синие трассы, 9 черных трасс, 24 красных и 6 зеленых трасс. На самом курорте работает около 210 инструкторов и около 40 человек спасателей.

Ле Менюир

Восхитительные номера люкс, со всеми удобствами. Периметр курорта охватывает зона бесплатного доступа Free Wi Fi, что позволяет всегда оставаться на связи,  а настройка сети между компьютерами делается проще в разы. Позволяя оправлять данные по "воздуху" в любую точку мира. Вообще в Ле Менюир франция просто обилие солнечного света. Кроме того, там более чем достаточно снега, чтобы вы смогли накататься на лыжах за время, которое проведете там. А для детей это и вообще настоящий праздник. Там существует множество игровых комнат, есть обучающие курсы по катанию на лыжах, будут проводиться разнообразные занятия и подаваться очень вкусная еда. Ну, а вечером всегда можно сходить в рестораны, где вы сможете попробовать их фирменные блюда вроде фондю. 

Большие отели, располагающиеся там, в некотором роде напоминают некий городской пейзаж, а не альпийскую деревню. Однако в последние постройки начали строить именно в альпийско-деревенском стиле: покатые крыши маленьких домиков и шале в старинном деревенском стиле - всё это придаст вам приятную атмосферу для отдыха.