В этой статье я вам кратко расскажу свои мысли о плюсах приобретения китайских телефонов, которые сейчас набрали довольно неплохую популярность среди многих людей, проживающих в России.

китайские телефоны

Итак, к первому преимуществу я отнесу самое важное, на что мы смотрим прежде всего, - это низкая цена. Например, хороший пример с Iphone. Хороший европейский Iphone стоит около 20-30 000 рублей, в то время как китайский можно купить за 4000 тысячи рублей, а если поискать то и дешевле. Ни чё так разница, да? Кроме того, китайцы, которые являются мастером своего дела, обычно вшивают в него какие-либо другие дополнительные функции, которые отсутствуют в оригинале, но очень полезны. Возвращаясь к тому же примеру с Iphone, китайцы вставили в свою модель специальную функцию, которая позволяла управлять медиа приложениями, когда вы потрясете свой Iphone. Также была встроена функция "Tilt", которая при наклонении вашего Iphone автоматически переворачивала изображение.

Второе - Китайцы постоянно отслеживают желания потребителей и внедряют необходимые функции. Например, в Китайский Iphone встроили возможность иметь сразу 2 sim карты, а на отдельные модели была возможность вставлять даже до 4-х sim карт.

И третье - престиж. Китайские модели очень похожи на европейские оригиналы, и поэтому купив китайскую модель, вы можете почувствовать себя престижным, не "откладывая в копилку" каждый месяц.

Думаю, вы получили достаточно аргументов, которые убедили вас, что в китайских моделях нет ничего плохого. Возможно, у вас даже уже есть одна из таких моделей.