После последнего апа тица меня все так огорчило и решил наклепать пачку дорвеев дабы успокоить свою душу=))А огорчило меня именно то, что перед апдейтом у меня уплыли все ссылки в сапе из-за недостатка баланса. Я просто не уследил данное явление. Но теперь все ровно там, но все же я думаю это как то сыграло на тиц моих сайтов.

Эксперимент по созданию дорвеев

На данный эксперимент я хочу поставить задачу замутить денежек на дорвеях. Итак что я намереваюсь сделать:

  1. Отредактировать (уникализировать) шаблон DLE под Red Button.
  2. Замутить текстовку к дорвеям.
  3. Выбрать партнерскую программу на которую будет направляться трафик с дореев.
  4. Сколотить десяток дорвеев для заранее зарегистрированных фрихостах на народе.
  5. Залить дорвеи.
  6. Прогнать дорвеи по соц.закладкам и т.п.
  7. После апа на проиндексированных дорвеях установить большущий баннер с партнерской ссылкой.

Ну теперь по подробнее о каждом шаге:

  1. Скачиваю понравившийся мне шаблон DLE и редактирую его под Red Button (хорошо что у меня это получается не плохо)).
  2. Немного напарсил текстовку под дорвеи.Ну где-то всего вышло текста 500 Kb. Ключевики мне предоставила партнерская программа, так что мне не придется парсить ключевые слова.
  3. В качестве партнерской программы я выбрал ElitePartners (если нужны инвайты, то пишим в комментариях). Выбрал платник о происхождении фамилии и там же скачал ключевики под этот платник.
  4. Поставил Red Button на локальный сервер на своем компьютере и сгенерировал десять дорвеев на разных настройках.
  5. Залил через фтп все дорвеи.
  6. Прогнал все созданные дорвеи по социальным закладкам. Благо, что у меня есть аккаунт на BPoster.net. Кстати текста ссылок брал из Rookee. И такое там возможно просто добавил проект, добавил запрос и сгенерированные системой текста для ссылок вставил в заголовки для урлов дорвеев для добавления в соц.закладки. Данный пункт оказался более насыщенный по времени.
  7. Ну вот пока все. Жду апов и тогда, если какой дорвей попадет в индекс то добавлю большущую кнопку в виде картинки 800*1188 с ссылкой на платник в самом верху дорвея.

Осталось только покурить немного и лечь спать. Через пару апов напишу сколько дорвеев попало в индекс и т.д. Также напишу о полученной прибыли с данного эксперимента.