В этой статье я приведу вам несколько практических советов, которые помогут вам выжить в Интернете.

деньги

Первое - изучайте сайтостроительство. Умение делать хорошие сайты сегодня ценится в Интернете. Вам понадобятся уроки php для начинающих, уроки по CMS Joomla и Wordpress, изучение javascript и др. Поверьте, вы начнете делать настолько классные новороченные сайты, что заказчики сами будут связываться с вами и просить сделать для них сайт.

Второе - научитесь быстро печатать. Даже если вы и не копирайтер, в любом случае уметь быстро печатать надо, поскольку это способно существенно экономить ваше время и силы.

Третье - изучайте маркетинг. Действительно, умение и знание того, каким образом продавать товар, завлечение клиента и так далее и так далее - всё это сделает из вас просто машину по получению денег.

Четвертое - узнайте хотя бы основы юзабилити, дизайна и раскрутки сайтов. Эти компоненты весьма важны для повышения продаж и увеличения количества клиентов. Умея и зная как раскручивать сайт, вы по крайне мере встанете вровень с теми, кто уже это умеет и знает, а это уже немаловажно. Чтобы достичь действительно большого успеха, вы должны знать больше других. Иначе никак.