Кто сегодня не слышал про бизнес в интернете? Наверняка, практически каждый, кто хоть раз сидел в социальных сетях или просто частенько бродил по яндексу и гуглу, знает, что в интернете можно как-то зарабатывать, но не знает как.

бизнес в интернете

Итак, в чем же суть такого бизнеса? Да всё довольно просто. Вам необходимо будет создать свой продукт (чтобы он был полезным и решал какие-то проблемы людей), затем рассказать людям о существовании своего продукта и продавать. Интересная статья по этому поводу была написана здесь http://luchshiydrug.ru/2011/10/19/biznes-v-interne. Также почитайте её, если хотите более глубоко вникнуть в тему.
Итак, теперь немного про то, как же рассказать людям о своём продукте. Первое, что вы можете сделать - это дать рекламу. Вам подойдет контекстная реклама, баннеры, постинг на форумах и в социальных сетях. Ещё вы можете купить полноценный обзор своего продукта у популярных блоггеров. В случае успеха, это позволит создать некий вирусный эффект, когда о вашем продукте начнут рассказывать своим знакомым.
Далее неплохо было бы завести свой блог и начать его раскручивать. Это отличный способ постоянного привлечения потенциальных покупателей. Рекомендую создавать на worpdress.