Сейчас я расскажу вам об одном из способов заработка в интернете, а именно заработок на блогуне и ротапост. Деньги хоть и небольшие, но всё же деньги.

Заработок в сети с помощью Блогун

Итак, несмотря на то, что заработок в сети является не такой уж и простой задачей, тем не менее это возможно. Для начала создаем сайт на wordpress, покупаем домен и хостинг. Тему можете брать любую, лучше, если она вам нравится. Далее блог необходимо будет заполнить 50-60 статьями. Пишите по 2-3 статьи в день по 1500-2000 символов с вставкой тематических картинок и аккуратным форматированием. Таким образом, примерно через месяц у вас будет полноценный блог, которому осталось повысить параметры ТИЦ и PR. Не стоит добавляться в блогун и ротапост с нулевым сайтом, т.к. это крайне невыгодно в плане заработка. Методы повышения ТИЦ:

- прогоны xrumer - находите на SEO форумах людей, которые занимаются прогоном Xrumer. Далее вам надо будет почитать отзывы, давал ли данный прогон кому-нибудь ТИЦ. Если многие отписываются, что мой ТИЦ возрос до 10, то заказывайте у этого человека

- заказ ТИЦ. Есть люди, поднимающие ТИЦ с оплатой по факту. Т.е. он вам поднимет ТИЦ, а вы ему взамен заплатите. Также весьма действенный способ

- ссылки sape - можно купить большое количество тематичных ссылок с sape

- самостоятельные прогоны - вы можете сами прогонять сайт по блогам, профилям и т.п. чтобы повысить его параметры

Когда ТИЦ повысится, вы добавляетесь в блогун и ротапост. Ставите цены, аналогичные конкурентам и рассылаете приглашения в размещение постового. На этом всё.