Кто еще не начал зарабатывать с партнерской программой PriveIsland? И не начинайте - уже поздно, по-моему мнению. Вообщем, судя по последним данным эта тема начинает немного загибаться.

Продержалась она пока только месяц, ну то есть я зарабатываю в ней ровно месяц, хотя мой ID по регистрации - 325 (почти в числе первых), а в данный момент партнеров уже перевалило далеко за 1000, что сказывается на заработке каждого партнера в отдельности. Помнится мне, что на форуме maultalk.com даже продавали методики заработка с этой ПП...:)

Вот что мне удалось заработать за месяц работы с ПП.

Статистика заработка за месяц работы

Кликните для увеличения

В принципе я удовлетворен и таким заработком - не плохое подспорье к основной деятельности в интернете, не считая еще и оффлайн дохода на официальной работе.

Опыт получен отличный! Теперь я точно могу заявить, что социальные сети это грандиозные генераторы трафика, которые можно поставить в сравнение с поисковыми системами, без сомнений.

Также не будет лишним софт, который я покупал специально для работы с социальной сетью ВКонтакте и новые появившиеся контакты в сети.

В данный момент резво начал осваивать создание дорвеев, причем планы такие, чтобы их размещать не на фрихостах и покупных доменах, а исключительно лом... Так проще, причем еще проще когда все на мази с этим, как в данный момент. :)

Вообщем, вот таки дела. Как-то само по себе получается, что я перехожу на сторону заработка с помощью черного SEO. Однако, и не забываю и про свои проекты, которые обновляются исправно, в том числе конечно же конкурсный сайт, который участвует в этом конкурсе. На победу и призовые места я уже не рассчитываю, там победят участники имевшие время и нормальные бюджеты для стремительной раскрутки своего конкурсного сайта.

Ну, ладно, вроде высказался :) Всем мир!